Résultats TIC U13 Automne

Tournoi féminin :

HORAIRES

Grande Salle (Poule A)

Petite Salle (Poule B)

10H00Val de Marne (94) 33Seine-et-Marne (77) 29Paris (75) 27Seine-Saint-Denis (93) 46
11H15Hauts-de-Seine (92) 34Val d'Oise (95) 27Essonne (91) 28Yvelines (78) 12
14H00Seine-et-Marne (77) 32Hauts-de-Seine (92) 35Paris (75) 22Essonne (91) 28
15H15Val d'Oise (95) 21Val de Marne (94) 57Yvelines (78) 15Seine-Saint-Denis (93) 59
16H30Seine-et-Marne (77) 27Val d'Oise (95) 10Seine-Saint-Denis (93) 49Essonne (91) 36
17H45Val de Marne (94) 55Hauts-de-Seine (92) 28Yvelines (78) 12Paris (75) 39

HORAIRES

Grande salle

Petite salle

09H00
Paris (75) 38
Val d'Oise (95) 25
Seine-et-Marne (77) 44
Yvelines (78) 17
10H15
Seine-Saint-Denis (93) 50
Hauts-de-Seine (92) 27
Val de Marne (94) 32
Essonne (91) 21
11H30
Paris (75) 34
Seine-et-Marne (77) 18
Val d'Oise (95) 29
Yvelines (78) 26
13H15
Hauts-de-Seine (92) 19
Essonne (91) 43
14H45
Seine-Saint-Denis (93) 35
Val de Marne (94) 48
16H00
Remise des récompenses
Classement Général

1ère place : Val de Marne / 2ème place : Seine St Denis / 3ème place : Essonne / 4ème place : Hauts-de-Seine / 5ème place : Paris / 6ème place : Seine et Marne / 7ème place : Val d’Oise / 8ème place : Yvelines

Tournoi masculin

HORAIRES

Complexe Sports et Loisirs (Poule A)

Gymnase Jean-Jacques Mathieu (Poule B)

10H00Val d'Oise (95) 45Paris (75) 21Hauts-de-Seine (92) 45Yvelines (78) 33
11H15Seine-Saint-Denis (93) 33Val de Marne (94) 41
11H30Yvelines (78) 39Seine-et-Marne (77) 71
14H00Seine-Saint-Denis (93) 37Val d'Oise (95) 29
14H30Seine-et-Marne (77) 43Hauts-de-Seine (92) 49
15H15Val de Marne (94) 45Paris (75) 23
16H30Paris (75) 13Seine-Saint-Denis (93) 63
17H45Val d'Oise (95) 32Val de Marne (94) 48

HORAIRES

Complexe Sports et Loisirs

Gymnase Jean-Jacques Mathieu

09H00
Yvelines (78) 42
Paris (75) 27
10H15
Val de Marne (94) 37
Seine-et-Marne (77) 39
Hauts-de-Seine (92) 27
Seine-Saint-Denis (93) 28
11H30
Val d'Oise (95) 51
Paris (75) 21
13H15
Hauts-de-Seine (92) 23
Val de Marne (94) 33
Val d'Oise (95) 42
Yvelines (78) 40
14H45
Seine-et-Marne (77) 27
Seine-Saint-Denis (93) 29
16H00
Remise des récompenses
Classement Général

1ère place : Seine St Denis / 2ème place : Seine et Marne / 3ème place : Val de Marne / 4ème place : Hauts de Seine / 5ème place : Val d’Oise / 6ème place : Yvelines / 7ème place : Paris / Exempt : Essonne